Армированная колючая лента СББ, которую в «Рент Метал» купить оптом и розницу можно в бухтах от 5 до 25 метров по доступной цене. Поставка стальной ленты производится с наших складов в Москве и МО в неограниченном количестве и в любое время суток — 24/7. Каждая партия металлопроката сопровождается сертификатом качества и доступна к отгрузке в день заказа!

Лента колючая СББ АКЛ

Лента СББ купить в Москве

Лента колючая СББ цена за бухту

Лента колючая армированная СББ (АКЛ и АСКЛ) ТУ 14-11-241-88

НаименованиеДлинаЦена/ед.
Лента СББ АКЛ 4505 метровдоговорная
Лента СББ АКЛ 5005-10 метровдоговорная
Лента СББ АКЛ 6005-10 метровдоговорная
Лента СББ АСКЛ 5005 метровдоговорная
Лента СББ АСКЛ 9009-20 метровдоговорная

Лента колючая СББ – надежная охрана периметра

Колючая армированная лента СББ (спиральный барьер безопасности) представляет собой стальную оцинкованную проволоку сечением 2,5 мм, сверху проволока обжата оцинкованной лентой, профиль которой – это режущие обоюдоострые шипы, расположенные симметрично. Колючая лента цена на которую в «Рент Металл» значительно ниже конкурентных предложений на рынке сбыта, может применяться в следующих случаях:

  • Спиральная конструкция – витки спирали из такой ленты становятся одним из самых труднопреодолимых препятствий, это пространственная, пружинящая конструкция служит надежной защитой;
  • Плоская спиралевидная конструкция – используется для ограждений опасных зон в местах скопления людей – парки, зоны отдыха, зоопарки и прочее;
  • При необходимости развернуть охраняемое по периметру мобильное сооружение – колючая лента развертывается на земле с креплениями – витки схватываются вязальной проволокой, к земле крепится анкерными болтами.

Объекты применения – промышленные зоны, территории ТЭЦ, атомных электростанций, разработки полезных ископаемых, установки газоснабжения и распределения, охрана частных территорий и заповедников, пограничных зон.

Лента колючая СББ

Колючая армированная лента АКЛ

«Рент Металл» предлагает купить колючую ленту СББ с доставкой по Москве и области в любых объемах и в четко обусловленные сроки. Материалом для изготовления служит рулонная оцинкованная сталь, из которой методом штамповки производится плоская колючая лента с шипами с режущей кромкой. Лента закручивается, «обжимается» вокруг проволоки, создавая характерный профиль, режущие профили располагаются не в одной плоскости, что является дополнительным защитным фактором.

Актуальную стоимость на армированную ленту СББ и наличие на складе, уточняйте у менеджеров по телефону +7 (916) 378-18-87

Задать вопрос / сделать заказ

Менеджер по металлопрокату

Дмитрий

Менеджер




Нужна консультация?

Проконсультирую по
наличию, стоимости и по
другим вопросам.

  • расчёт стоимости
    Быстрый расчёт
    стоимости за
    метр и тонну
  • купить с оплатой по факту
    Оплата по факту
    получения заказа
  • большой выбор металлопроката
    Более 45,000
    наименований
    на складе
  • ассортимент металлопроката
    Оптимальные цены
    на весь ассортимент
  • доставка в любое время
    Быстрая доставка в
    любое время
    суток!